





































Продается жилой комплекс, который включает в себя 2 капитальных дома, домик для охраны, хоз.блок, по адресу г. Чехов д. Поповка ЖСК "Южный"
1. Дом - 320 м2 - 2 этажный, полностью готов для проживания, фундамент бетон.плита, перекрытие плита, стены пеноблоки, облицовочный кирпич Braer, крыша утепленная металлочерепица, окна деревянные фурнитура Roto.
1 этаж: Кухня-столовая с панорамными окнами с видами на участок и ландшафт.
В кухню встроена уникальная действующая печь-камин из шамотного кирпича.
Теплый пол - итальянский керамогранит под дерево.
С\у, гардеробная, кладовка под бытовую химию.
Русская баня на дровах, 2 душевые из итальянского керамогранита, сантехника Grohe.
2 этаж: 5 спален, 2 с/у, гостиная (тв зона). Полностью все укомплектовано мебелью, сантехника Grohe, унитазы Villeroy&Boch. Перила на лестнице ручная ковка.
Вход в котельную отдельный, на 1 этаже котельная и с/у. На втором этаже автономная комната с кухней и спальней, редко использовалась, так как планировали поселить в эту комнату охранника, но построили отдельный домик для охраны.
Теплый гараж на 2 автомобиля в плитке, по 3 сторонам сварные конструкции для хранения инструмента и т.п., так же есть большая мойка для колес и т.п.
2. Дом 13.5х10 (405 м2) 3 этажный дом, монолитно-каркасный, стены кирпич, облицованный кирпичом Braer, толщина стен 51 см, цокольный этаж полностью монолит, гидроизоляция максимально-существующая, строили специалисты, которые строят метрополитен!!! Такого качества дома с таким цокольным этажом нет - это просто бункер, строили для себя. Кровля металлочерепица, 3 утеплитель.
3. 1 и 2 этажи готовы под чистовую отделку, стены под покраску, 1 этаж и су на 2 этаже теплый пол. Вся инженерия сделана, включая выводы под кондиционеры. Розетки куплены Abb, коллекция Династия. Куплены и установлены 2 инсталляции и 2 унитаза.
На первом этаже: входная зона, с/у, гостевая спальня, кухня-столовая-гостиная. Высота потолков 2920. Лестницы на второй этаж и в цокольный этаж монолит.
2 этаж: 3 спальни, 3 с/у, кабинет. Высота потолков 3.20, в одной спальне установлена заказная металлоконструкция антресольной этаж, планировалась детская. (фото)
Вокруг дома проложена дренажная система, вся вода собирается и уходит в колодец.
Коммуникации: отопление - магистральный газ, водопровод - скважина(60 метров), канализация - септик.
Участок: 15 соток, правильной формы, при въезде залита бетонная площадка (до 8 машин может заехать) под брусчатку, автоматические откатные ворота. Так же залиты бетонные дорожки под брусчатку по участку. Ландшафтный дизайн (туи 2-3 метра смарагд, туи глобозум, можжевельники, кусты барбариса, гортензии, рододендроны, козья ива, сосна глобозум по центру участка сосна глобозум, 3 голубые ели.
На участке установлена детская площадка, и по спец. заказу выполнен и установлен флагшток. Вокруг лес, березовая роща, очень тихо, ЖСК из 2 улиц. Есть лесная дорога для прогулок на велосипедах. Есть возможность купить соседний участок 15 соток.